ПРЕДСКАЗАНИЯ В ЖИЗНЬ: будешь любить Его вечно!



Она была "глубоко" замужем...

Они познакомились еще юными и, как им казалось, полюбили друг друга. Это были 80-ые прошлого века, страна пребывала в неравномерности развития, они любили друг друга в неравномерности понимания... Так же, как и страна...

То ссорились, то мирились...! Глубокая привязанность друг к другу - была флагманом их Духа, они не могли представить, что что-то может быть иначе. Привычка все прощать и не обращать внимания на мелочи, укрепляла в них веру в "семейное гнездышко", где за его пределами уже волновалось "море жизни" общества, - они были далеки от этих проблем...!

Однако, время! Пришли 2000-ые и все поменялось. Мировоззрение и новые перемены вызвали - депрессивные начала у него, но проросли новой силой в ней. Между ними началось серьезное противоборство, и они решили расстаться!


Дети уже стали большенькими… Нужно было заботиться о них в новом свете явлений, давать им ум и силу, обеспечивать финансово… И в свете новых явлений и перемен в мироустройстве семьи (всей страны), регресс перешел в прогресс, и она решила работать и работать, чтобы обеспечить будущее себе и своим детям. О прошлой жизни было забыто: нужно начинать с нового листа.
Вот она и начала!

Её подружки были целеустремленные дамы, кстати все "разведенки". Частенько бегали то в Храм, то к гадалкам - мониторить Мироздание, чтобы оно подсказало через высший Дух, где же их личное счастье! Деньги деньгами, дети - детьми, но личное счастье никто не отменял!

Однажды, она решила прибегнуть к подсказке гадалки и, пошла за компанию с подружками к одной мудрой женщине. По приходу к ней, все они вместе смеялась шутили и недоумевали: зачем она туда пришли. Но…после выхода каждой от гадалки, вместо смеха на лице появлялась «растяжная» улыбка…

У неё всегда было особое мнение по вопросам личной жизни, однако она глушила внутри себя страх одиночества. Прорезался робкий голос: "Ну! Хватит быть одной! Ищи уже мужа..."




Вот с дрожью внутри она и ждала от провидицы подсказок о своем будущем.

Когда подошла её очередь пройти в комнату гаданий, внутри у неё что-то сжалось. Назвать это чувством большого страха? Отнюдь! Какое-то щемящее, до селе не изведанное чувство, раскатилось в груди и обволокло.
"... Что это такое?", - подумала она… В это время её подружка прикоснулась к её руке и сказала: "Теперь твоя очередь! Иди!"

Она вошла в комнату и озадачилась увиденному. За столом сидела дама, очень приличная, строгая и чопорная. Клиентка поискала глазами за ней...



Присела на край мягкого стула и сделала спинку прямой, вытянулась в струнку, в ожидании.

Дама улыбнулась выцветшими голубыми глазами, и по её, в розовых морщинках лицу, пробежала внутренняя улыбка и отразилась на уголках губ, легким движением.



Дама сказала, что ждала её сразу и была удивлена, почему она пропустила впереди себя двух своих подруг. Она слушала её внутренне, будто чувствовала такое расслабление от будущих предсказаний, и ей показалось, она начинает быть в полудреме от картины дуального мира.

Дама много говорила о карьере, о её будущем. Что говорила гадалка, она все это знала и без неё. И вот, дама стала говорить о том, как она устроит личную жизнь. 

Дама сделала паузу и в её глазах полыхнул ментальный огонь.

Клиентке показалось, что этот огонь повернул её полностью к гадалке, приблизил и втянул внутрь её глаз.

Клиентка – соединилась с гадалкой по энергии знаемого.

Дама начала говорить об энергии будущей любви… О том, какие ждут её испытания в ней… И о том, как она будет любить своего нового избранного, несмотря ни на что...! Она сказал, где состоится встреча. Назвала приблизительно географическое нахождение её и какое дело приведет к встрече. То, что говорила дама - было из мира фантастики!

Самое главное, что она запомнила из речи гадалки: "Люби Его вечно, он - этого заслуживает!"




Выйдя из дома гадалки, каждая из подружек, и она сама - долго молчали. Женщины шли стройно друг за другом по тропинке, где лежали таявшие сугробы, текли ручьи, было тепло и очень ярко. Была "угарная" весна!

Подруги довезли её до дома, она вошла в дом...и растворилась в своем бытие и карьере.

Прошло много лет...

Он и Она сидели за столом, пили чай. Он пил свой любимый черный, с сахаром, она - с лимоном, зеленый. Их ребенок уже учился на 4 курсе ВУЗа и жил в другом городе своей, большой и счастливой студенческой жизнью.

Прошло более 25 лет с того дня, когда она выходила из Весны, от гадалки - в новое счастье. За окном так же была дружная весна, текло с крыш, и воробьи «горланили во все свои воробьиные» легкие...

Он спросил: "За что ты меня любишь?"...Она ответила:

"За то, что ты дан мне судьбой на веки вечные! За то, что ты ни в чем меня никогда не разочаровал!

Я знала тебя давно и люблю тебя вечно!"

Яркое солнце пронизывало через шторы, - все тем же огнем Любви, которое Она унесла тогда, от гадалки...Все тем же ярким, незабвенным чувством Любви!..

Все то, что предсказывала та мадам-гадалка, чопорная дама - сбылось на 100%...

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!