Пустословие - мать Анархии...


Доброго Вам, уважаемые читатели, 
мастера надежного и действенного слова!

Сегодня хочу поговорить вот о чем:
Греческое слово эутра-пелт, переведёно, как «пустословие». 
«От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб» - /Прит.14.23/.

Сегодня в обиходе, в жизни каждого человека, встречаются разные к нему посулы со стороны других людей, даже групп людей (взять к примеру рабочий коллектив). Посулы в энергии слова - имеют мотивацию: на подъем духовного, правильного понимания Мира, перемен в мироощущение и восприятие происходящего с человеком, как процесс синтезирования души - в отвагу: созидать во имя-радостного, нового, созидательного...Где человек - созидатель, а не разрушитель.

Лозунг пустословов - у болтать, чтобы..." Ты - принадлежал чародейству моей души! Шел за мной, как на веревочке:бык безумный - для камлания, моей идеологии личного Я, моего Эго!"

Сегодня тех людей, которые занимаются пустословием - нужно приравнивать к ментальным преступникам. Особенно тех государственных деятелей: которые переливают из пустое в порожнее из года в год: из десятилетия в десятилетие, а воз событий - отстает от дороги действия на километры их пустых речей.

  Энергия в слове, проникая в подсознание человека может вызывать отторжение понятия истинных мотивов человека - разделить с тобой радость или горе, участвовать в твоей жизни, для понимания себя, через другого человека. Если я - сильней тебя и богаче в материальном плане, я - есть Представитель Сил, подобных мне - ты для меня - ничтожный человек...

Именно этим и занимается человек пустословия!

Каковы мотивы пустословов?

Прежде всего, такие люди - любят рисовки. Они, в своей структуре Власти, либо групп людей, управляющих другими людьми, стараются создавать особые ситуации, где уже протекает энергия - распада, разложения, отторжения Истины...

Пустословы плодятся там:
Где нет порядка, нет ответственных за Порядок и Закон, нет норм Морали и Права человека на его человечное существование. 
В обществе пустословов, их реальность бытия - строится на страхе лично за себя, за свою судьбу, за свои регалии, за свой регион властвования, на следующем: имитации, инсинуации дела и Истины. Именно людьми - пустословами создаются Институты - безвластия, пренебрежение Законом и истинной заботливостью о человеке, который попал в сложную моральную или жизненную, затруднительную финансовую ситуацию.

ПУСТОСЛОВЫ - ментальные игроки, они - объединяются особой энергией чувствования "своей, искаженной Правды": если вы начинаете спрашивать их по результату "россказней" - в цифрах, аналитике, выхода из их басней - прибыли убытка от их словоформ.
Такие "ментальные игроки" - примут ваше желание за провокацию, по отношению к ним и объединяясь, начнут придумывать тысячу вариантов, как "задвинуть" ваши порывы - узнать Правду события или дела, его анализ и результат события во времени.

В эзотерике - люди-пустословы считаются маргинальными, опасными идеологией своей (праздности и возвеличивания своей Личности) группами.

 Пустословы - страшная беда нашего общества: они - паразиты ментального сознания, где заражают людей и убивают в них - Счастье,Надежду, Веру, Любовь, Истину - на чистоту помысла истинного, с результатом действия.

Кого и чего бояться пустословы?

Пустословы бояться - мудрой мысли, они - преследуют мудрецов, так как для Них - мудрецы, люди без страха: могут быть опасны своей жизнеутверждающей иронией, за которой стоит Правда, событие в неискаженном виде, открытие энергии реальности и действия, результата в определенном времени.

Пустословы бояться объединения - людей сильных, которые живут с Истиной, которые владеют живым словом, пробуждающих - других людей. Запомните, пустословы - убьют вас, если не смогут привить вам энергию - праздности, иллюзорного сна или самой главной их составляющей, их оружия - это зависти и равнодушия.

Пустословы - ставят свою Личность в угол Миро подъема, Мира формы - особой значимости своего видения мироустройства. Яркие на публике, улыбающиеся, с искрящимися глазами - они бедны в выражении своих пустых словоформ, их язык, на самом деле скуден и шаблонен. Оторвавшись от своей мысли, заученной как по шаблону, такой Лидер пустословия - призывает сразу вас к терпимости, к сдержанности и пытаясь найти потерянную мысль, переходит на вставки из фраз Великих, либо саркастические, скабрезные шутки.

Так почему я причисляю пустословов к анархистам, сеющим смуту в душах людей?

1. Такие люди на самом деле содержат в своем ментальном уме - диссидентский мистицизм.
Они - не принадлежать к касте Бого Приемников, людей духовных и верующих. Пустословы, люди ненавидящие ПОРЯДОК, прежде всего. Они - ненавидят те Личности, которые превратили общество в созидательный корабль, могучий и крепкий, который держался на центральной идее: душевного, воспитательного процесса, где Учителя - были духовные философы, прошедшие опытный путь, они - учили своему результату, как сподвижники Дела.

2. ПУСТОСЛОВЫ - не патриоты своей земли, своей страны, тех людей, которые рядом с ними: родовых, близких, товарищей, друзей - простого народа.
В ментальном уме таких людей - свой Бог, свои Законы, свое мироустройство, которое не касается жизнеутверждения - мира для других, действия для других. Там рождаются, в таком подсознании - свои Божки и свои Управители.

3. Такие люди, которые играют словом, не отвечают за свой разговор - делом реальным перед людьми и обществом; забывают что такое Честь, Совесть, Стыд, Равноправие и Ответственность перед Законом...Они - не имеют таких понятий: как душа, духовность, Бог, человек, если говорить открыто. 

Посмотрим элементарные примеры, которые выявляет сегодня Следственный Комитет РФ, Прокуратура РФ: 
-тех кто мздоимствовал, воровал, обманывал, присваивал и делает это нагло и открыто, никого не боясь...
Пустословы - отравились своей идеей - управления Миром в своем головокружении, это люди Диавольского безрассудства и оглушительной Пустоты души.
Кто они были и есть? 

Вспомните их лица, фамилии и имена из истории страны Россия: стоя у кормушки Власти - они сыпали хвалительные фразы направо и налево, создавали "движение" неприкасаемых: тех, кого нельзя ругать и обличать...Эти люди возвели себя в преференцию - ЭЛИТЫ ОБЩЕСТВА.

Результат на лицо: они обокрали Бюджет страны, нанесли огромный и непоправимый урон: своим родным, своему народу, обществу и репутации России, в целом, на Международном политическом и экономическом Рынке.

Совет шамана: 

 Все глупцы и мечтатели, которые несут праздное пустословие, могут думать о том, что они - Властители Мира. Они обязаны - перед Диавольской энергией - хвастать своими регалиями, своим положением и деньгами, Властью...

Но...Эти галлюцинации - только в Их головах. Они - заразительны для тех, кто пуст, нагл и бездушен.
Однако, Свобода - Духа человека искреннего, правдивого, честного - не имеет над собой Власти, подобных Людей!

Берегите свой Дух, Люди! Читайте, много философствуйте - объединяйтесь в со общества - действия: по вашему творческому, производственному Началу Божественного в Вас.
Не бойтесь тех, у кого в слове - "пусто кореня" и прежде чем дать отпор пустому, найдите в себе - Закон, Честь и Порядок! Это - ВСЁ, остальное - ничтожно!

Работа с ментальными матрицами:
Принимаю Лично и работаю на Удалении (скайп, Ватсап)
i@akhey-1.ru Пишите!

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...

Ф Л Ю И Д Ы - понятие и смысл слова. ФЛЮИДЫ между людьми, как сила притяжения #советышаманка

НЕ ВЫХОДИТ ДОЛГО ЗАМУЖ ДОЧЬ: пути родовых энергий, которые ставят заслон к браку!