Собрался в Путь-дорогу: поговори с ней...Психология заговорного слова




Доброго всем, кто интересуется эзотерикой!
Сегодня хочу написать вам зарисовку о том, как готовиться к дальней дороге, как настроить себя на удачу в ней и оберечь свой автомобиль от "врагов-недоброжелателей": Духов и "черных людей", которые могут причинить урон вашему автомобилю в чужом краю и на пути движения.
Даю несколько советов и ритуал для этого:
Советы и "Правила дорог":
1. Духи Пути - самые веселые и зовущие Духи. Если человек непоседлив, склонен к частым переменам, имеет характер неуправляемый, упертый, злой - то дорога косвенно является его "неприятнейшим другом".
Каков человек, такова и дорога с ним!
Человек в дороге - чувствует за плечами силу и мощь Стихий Земли, он - может быть "любимец дорог", а может быть "провокатором опасностей" на дорогах.
Возьмите Мару Багдасарян за пример. Кто она на дорогах? Ярый провокатор, не уважительный человек к "Законам дорог". Чем она закончила в итоге свою "развлекаловку" на дорогах?
Духи "сдали" её в полицию. Она "надоела" Духам дорожным - своим кривлянием и тупизной понимания "своего идентичного и неповторимого ЭГО", выставленного пртив социума и его правил...Она - эта девушка, постоянно нарушала Правила на дорогах, ставила "в игнор" других автомобилистов, считая себя особенной на дороге, сидя за "крутой тачкой"...
И ...Духи выбросили её прочь с дороги! На днях её лишили прав по жизненно.
Духи сделают её "мало умной", она поплатится за свое принебрежение к Правилам дорог, то ли еще будет!
Какие есть незывлемые Правила на дорогах?
1. Не лихач! Никогда не лихач: не обгоняй, не "кривляйся" перед другими автомобилистами, не кичись "своей консервной банкой" на дорогах...Духам все равно - в какой машине ты едешь, в старой или новой...В крутой или не очень! Чем больше ты кичишься собой, мощью своей машины, скоростью - тем больше Духов призываешь к себе!
Духи любопытны, очень! Они как дети - любят "красивые игрушки", запомни это, дружок!
Человеку самому не все равно, а дорожному Духу - все равно! Дух на дороге - охранитель и обережитель - своей территории, своего хозяйства! Он не любит гама и шума на дороге! Это Его территория и он будет зорко и яростно её охранять...Не будь круче Духа - Смерть найдешь!
2. Дорога - это всегда "сброс" энергий. Когда вы выезжаете на дорогу, имейте ввиду - вы выезжаете на незнакомую вам "энергетическую полосу". Если вы выезжаете спокойным, равновесным, обстоятельным человеком - Духи будут оберегать вас, как зеницу ока. А, если вы еще дадите Духу - заговор, спокойное слово, кинете ему зерна на дорогу, польете воды на перекрестке - имейте ввиду, ваша дорога будет безопасной и интересной!
В Инете есть много тому подтверждений: кто двигается по трассе осознанно и внутренне спокойно, тому и "несчастный случай" - мимо...Кто гонит "давя на гашетку", словно соревнуется с Невидимой Силой в скорости, тому и камень - пуля...Смерть за тем автомобилем - тенью!
3. Духи дорог разные...они живут целыми "когортами" - Дух Полей и Лесов, Дух Степей, Дух Воды и Дух Воздуха, Дух Земли - все это Духи дорог. Именно такие Духи гонят под колеса животных и птиц, создают мерцание и ослепление, выводят ночью на дорогу - туман и плохую видимость...
4. Старайтесь выезжать в путь - ранним-ранним утром. Обязательно, отбывая в дальнюю дорогу накануне (и после большой дороги), примите ванну с успокоительной травой ( душица, сосновые почки, листья березы, мелисса, липа) - всего по 1 чай ложке на 1 литр кипятка - заварите и на час, укутав в полотенце - настоять, процедить и вылить в ванну. Принять ванну с травой - теплой на минут 20. Принять контрастный душ. 
5. К дороге всегда готовьтесь заранее, термос с горячим чаем или кофе, перекус, приготовьте одежду удобную, приготовьте машину технически, документально. Если с вами едут попутчики, попросите их, чтобы так же подготовились к дороге - отдохнули, не употребляли спиртных напитков перед дорогой и не брали их с собой, отнеслись к путешествию на вашей машине - с радостью и позитивом.
6. Выезжая в дорогу - помолчите все несколько минут, прочтите защитную молитву или попросите Мироздание о защите вас в пути. Мысленно, проедьте по той дороге, куда вы едете и попросите Духов дороги, помочь вам в пути.
7. Не пренебрегайте одним правилом - устал, заезжай в кемпинг! Принимай пищу, воду в дороге - останавливаясь! Не "гоняйте" много музыку - от неё устает мозг. Включайте лучше в дорогу - спокойную и душевную передачу.
ЗАГОВОР ЗАЩИТНЫЙ:
Защитный заговор прочтите три раза - киньте под колеса и на дорогу три щепотки зерна и три раза сбрызнете водой дорогу:
"Духи Пути! Дайте к вам подойти, помогите нам (перечислить имена) в пути -  оберечь, уведите от нас - неприятных встреч: с людьми лихими, со злыми и глухими, кто Истины не знает и нас обгонять станет! Уберите таких - "блатных да крутых"! Геть им! Геть!  Ментально им от нас - отлететь! А нам в пути - петь! От порога дома (откуда вы едете) до берега ( куда вы приезжаете) родного - нам тишины, лёгкого пути, смекалки и  счастья, а не злого участья! Дорога скатертью и мне (имя водителя), родной матерью! Спаси, защити! Обереги!
Духи Пути! Вам пищу дам ( бросьте горсть пшеницы под колеса), и воды ключевой (полейте водой из дома), чтобы был Вам покой: Поле, Лес, Воздух, Земля, чистые Поля - как дорога - змея, мудра и легка!  Мне под колеса - не маята, а удача и доброта! Да будет так, Аминь!"
Постойте несколько минут и в Путь! Удачи вам в Пути! Дорога вам - скатертью!
Мой личный ритуал: #АкхейШаманка

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...