РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...


Энергетическая зараза в Душах, которая пробуждает Дух Террора


Фото из Инета

Итак, Дух Террора, с чего он начинается?

Дух Террора, я пишу его с большой буквы. Это страшный Дух. Он - энергетически емкий и липкий, как туман. Если человек попадает в общество террористов, он попадает будто на "кладбище фантомных душ". 

В такой группе людей есть обязательно "старший" - "энергетический предатель", так я называю таких зомби - людей. Он - старается сохранить порядок в такой группе, там все - его "энергетические жертвы", которые заранее выстраиваются на определенный маршрут (план террористического действия), чтобы погибнуть и по максимуму увести за собой в Царство Тьмы - совершенно безвинных людей.., по максимуму.
 
Дух Террора - это сильнейшая психо-энергетическая перекодировка души человека. 

Страшнейшая ломка психики - выборка из человека "Духа истины и правды", раздвоение и уничтожение Духа - Совести, Ответственности, Духа Чести, как таковых.
 
Какие человеческие души попадает в террористы?
Когда я разговаривала со своим Духом, он мне назвал несколько категорий людей:
1." Люди - Отшельники" ("тихушники"). Запомните мамы и папы, запомните родители  детей - Дух Терроризма любит зарождаться в тишине, где нет духовности и социум-силы: "Один за всех и все за одного!" Где нет той противовесной Силы для Духа Терроризма - Добра, Любви, Рода и родительского, просветительного Духа - нужности для своей Земли и уважения к людям.


  • Если ваш ребенок с юности имеет странности, он постоянно сторонится своих сверстников, отрицает Бога и Мироздание, не слушает вас, как людей мудрых и старается постоянно вас "бойкотировать" - молчанием или безразличием, в дальнейшем, такой человек  может быть легкой добычей для перекодировки его души террористами...Такой человек - кандидат в террористы.
Нужно естественно отличать - просто больных детей и с юности - одержимых Силой Зла и ненависти к Человеку и Человечеству..!
 
2. "Люди - Прометеи" (лидеры скрытые). Дух Терроризма, чтобы распространиться как отрава, обязательно будет присматривать себе "искаженного Духовника", того человека, который обладает лидерскими качествами, у которого емкая энергетика и от которого идет Дух соединения, согревания людей. 
Но...в данном лидере просматривается не только дух, направленный на Истину...Такие лидеры не нужны террористам! Им нужен Дух лидера - "одинокой Гордыни", где человеку дополнительно внушается его особенность...Где человека - поначалу возвышают до Бога и дают ему в руки - меч, рубить все головы подряд...
 
  • Если ваш ребенок с юности - собирает возле себя группы и группировки ребят, если он старается самоутвердиться через них в своей силе, направляя их действия на разрушение интересов других детей (людей) через не Истину, бейте в колокола. Не ждите, когда грянет гром!
3. "Люди - Пофигисты" (исполнители чужой Воли). Дух терроризма обожает "ватных людей", тех за кого другие принимают решения. Такие люди - готовый материал для террористов. Ленивые по Духу, завистливые, скрытые и очень жадные по "негативной информации" - души, так же являются кандидатами в рабы к террористам.


  • Если ваш ребенок - постоянно старается угодить другим людям, если он не имеет характера, души, интересов и четкого понимания своей мысли, он тоже может стать жертвой террористов. Такого ребенка очень легко о глупить и заманить в сети террористической организации.
4. "Люди - Искатели Богов" (фанатики религий). Дух терроризма - фанатик религии. Если человек, верует в Высшую Силу фанатично, если он постоянно бросается в своей Вере из крайности в крайность, если он меняет "своего Бога" на суррогатных Богов, он является в "группе риска" для террористов.
Дух Терроризма - ставит Себя - выше Бога. Он сам - Правитель и вершитель всех судеб Человечества. Террористы - они имеют магнетический дар, мягко, непринужденно и очень грамотно, они ищут таких людей, которые фанатично веруют...
  • Если ваш ребенок с юности - читает много литературы религиозного содержания, если он интересуется Высшей Силой: разных религий, перенося свой Дух в ведение религиозного содержания, читает странную для вас литературу, насторожитесь! Такая душа может стать "паломницей" для Духа терроризма!
5. "Люди - Бунтари по любому поводу" (люди - противоречий). Когда человек не имеет идеологии Человечности, а воспитан в Духе Жестокости, не понимает - в каком времени он живет, относится безответственно к себе, своему роду, своему близкому человеку, к своей улице, своему городу и стране, как потребитель, а так же по любому поводу ( и без повода) - "вспыхивает как порох" ( не прислушивается) и не принимает к себе замечания старших товарищей, соседей, просто - мудрых людей, такой человек " живет в  своем маленьком и закрытом Мирке", готовясь стать "жертвоприношением" для Духа Террора.

  • Выстроив свои догмы и "видение своего Мирка", такой человек противоречит действующим законам морали, нормам и правилам общежития, в его подсознании - растет "искаженная модель Мира". Если человек, кроме всего прочего, имеет пристрастия к алкоголю и наркотикам, азартным играм, он любвеобилен и распущен - эти люди - "клад для  террористов" и их задач.
  • Если вы воспитываете лентяя в своей семье, если вы ограждаете ребенка от действенных дел - сострадания к другим людям, тем, кому живется хуже, чем вам, если вы оберегаете его от армии, от волевых действий против хулиганов и постоянно вдалбливаете ему мысль: "Не ввязывайся! Это не твое дело!", - имейте ввиду, ввяжется в такого человека - Дух Терроризма.
Я привела образы тех Душ, которые наиболее уязвимы к такому "поглощающему Духу", как Дух Терроризма. Он притягивает все самое плохое и прорастая, делает человека НЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
 
Далее, призываю каждого человека к большой бдительности: к себе, к своим родным и близким, к людям по соседству...
 
Будьте бдительны сегодня, люди! Смотрите во все глаза на людей вокруг себя. Если вы видите и слышите, что в округе есть подозрительные люди, которые собираются большим кругом, ведут себя странно, отделяются от других людей (отгораживаются) особой идеологией, либо наоборот, втягивают молодежь в группы и пытаются до нести в их разум экстремистские разговоры, выделяя свою религиозную убежденность "особого человека", собирайте своих единомышленников, органы Власти и давайте им отпор...Давайте им бой!
 
Не бойтесь таких людей! Бойтесь их идеологии, которая может погубить самое ценное, что у нас есть - наших детей и превратить наш Мир в жуткий кошмар - взрывов и войн...Террористических войн!
 
У нас с вами Мир, который мы с великим трудом отстояли в прошлых сражениях: идеологии "сверх человека". Это была явная война - с идеологией гитлеризма, порабощения народов. Дух Терроризма будет по страшней!
 
Помните, за что погибли наши деды и прадеды!
Не будьте равнодушными: ни к себе, ни к людям!
 
Где безалаберность, равнодушие, отстраненность от Истины, там и случается то, что случается - крах системы ценностей Человека и уход в Терроризм!
 
Призываю вас всех: будьте очень бдительны и заботтесь друг о друге, не пропустите в нашу страну Дух Терроризма!
 
С уважением, Акхей. Шаманка из Хакасии.


Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!