ПЛОХОЕ В ХОРОШЕЕ или как трансформировать свою мысль? КОГДА ЖУТИКИ В ГОЛОВЕ! #советыпарапсихолога

 


ПРОЧЬ плохие мысли (статья не моя лично, собранная из практик специалистов)

Что надо делать, если в голову лезут плохие мысли?

1.                    Самое простое — поймав себя на мысли о чем-то опасном, попробуйте мысленно отмахнуться от нее и сказать что-нибудь в тиши:

 «Пошло вон, глупость все это. Со мной такого никогда не будет!». Если помогло, то это здорово, это значит, что вы обладаете способностью отрекаться, тем самым не создавая матрицу страха и не пуская ее в свою жизнь. Вы в состоянии отречься от привязавшейся лярвочки или не привлечь к своему полю лярвочку чужого страха. А то они, почувствовав сходную вибрацию, мигом переберутся на вашу оболочку и будут вампирить вашу удачу и жизнь.

2.                    Если вам не помог этот простой прием и вы все же боитесь, что нечто плохое может произойти с вами или с вашими близкими, попробуйте следующее. Унесясь мыслями в воображаемые события и испугавшись того, что может произойти, визуализируйтесь в том месте, где находитесь.

 Мысленно осознайте себя и то, что вокруг вас. Оглядитесь, почувствуйте свое физическое тело, для этого немного подвигайтесь и скажите себе: 

«Я здесь и сейчас!». 

Таким образом оторветесь от ненужных мыслей и «заземлитесь».


Если какой-то образ, например обидевшего вас человека, постоянно возникает перед вашим мысленным взором, прогоните его фразой «Пошел вон» или «Сгинь, нечистая сила!».

 Если это у вас получилось, вы сильный человек. Постепенно вы научитесь делать это «на автопилоте», и жизнь ваша потечет без придуманных вами же самими; проблем.

Однако, если вы это проделали раз, второй, а оно опять лезет на ум, надо попробовать применить следующее.

 Напишите или нарисуйте на бумаге то, чего вы боитесь. Положите лист бумаги перед собой, закройте глаза и Представьте пугающее вас событие в действии. 

Закрыв глаза, достаточно ярко проиграйте эти действия в своем воображении, затем поместите их на лист бумаги, еще раз все «проиграв», откройте глаза, когда вы еще будете в процессе работы.

 Пусть бумага вберет в себя ментальное изображение вашего страха. Сделайте руками вокруг головы как бы собирающие движения, будто снимаете ленту, спиралевидным движением снимите энергию информации и положите руки на лист ладонями вниз.

 Представьте, что ваша голова пуста, в ней нет ни мысли, ни образа, ничего. Все перешло на лист бумаги. 

Теперь со словами: 

«все плохое порву, сожгу, уничтожу!» 

- делайте то, что говорите. Можно без представлений изображения на бумаге, чисто механически. Пепел смойте, умойтесь сами и очень хорошо, по локоть, вымойте руки. Все. 

Чисто психологически вы освободились от навязчивой мысли.

3.                    Если у вас хорошо развито воображение или вы занимаетесь парапсихологией, вполне доступна следующая техника, которая выполняется мысленно. Это нужно делать, войдя в медитацию, но можно, немного потренировавшись, выполнять, просто прикрыв глаза.

Итак— 

Вы погружаетесь в медитативный транс и видите себя стоящим перед большой скалой. 

  • Вы подходите ближе и видите, что на скале начинает вырисовываться изображение. Вглядываетесь в него. На скале появилось изображение того, чего вы боитесь, оно неподвижно, будто впаяно в камень. 

Рассмотрите страх, который преследует вас. Если вы не можете так вот сразу его увидеть, то перед тем, как подойти к скале, закройте глаза и представьте свой страх.


А теперь открывайте глаза, «припечатайте» картинку к скале. Этот способ хорош тогда, когда вы знаете свой страх, знаете, что именно вам навязчиво подсовывает ваше воображение.

Если страх один или несколько, то можно работать с ними по очереди за один раз, можно в несколько подходов. Но если страхов много и вы уже не знаете, чего именно боитесь больше, то тогда перед тем, как начать медитацию, надо дать себе задание увидеть свой главный страх. 

Можно задание выполнить внушением таким образом: 

«Как только я открою глаза, на скале увижу изображение того, чего я боюсь больше всего, затем будут появляться картины по мере уменьшения их значимости!» 

Заложив себе программу, можно начинать медитацию.

Итак, вы уже определили авой страх, увидели его, и теперь будете работать с ним.

Для этого надо выбрать метод, каким вы будете уничтожать изображение. 

Если вы практикуете христианское целительство или просто часто ходите в церковь и привыкли осенять себя крестом, то попробуйте представить, что вы осеняете скалу с изображением крестом, который держите в руке. 

Затем выпрямляйте пальцы и толкайте крест вперед.

 По мере приближения к поверхности скалы крест увеличивается в размерах и загорается. И вот уже горящий крест касается скалы, и изображение начинает гореть. Оно оплавляется, скручивается, как горящая бумага, и налетевший ветерок развевает пепел, а вместе с ним и ваш страх. 

Посмотрите внимательно, не появилось ли изображение вновь, не возникла ли картинка другого вашего страха. Действуйте так же до тех пор, пока кроме обгоревшей скалы ничего не останется. Теперь можете выходить из медитации и открывать глаза.

Можно использовать другой прием уничтожения изображения, тот, который вам ближе по складу вашего характера или манере решать жизненные проблемы и конфликты.

Если вы человек мягкий и хотите, чтобы все конфликты решались мирным путем, вам подойдет немного другая картинка.

Вам надо представить, что ваша скала стоит в море рядом с берегом. Легкие волны огибают скалу, и соленые брызги летят во все стороны, омывают скалу снизу доверху, и пыль обедает на вашем лице.

Вы видите изображение своего страха на скале, волнуетесь. Протяните вперед руки ладонями к морю и начинайте приближать их и удалять, к себе — от себя, как бы посылая волновые колебания в море. 

И море начинает волноваться в такт движением ваших рук. 

Волны поднимаются, они все выше и выше. Махнув руками энергичнее* вы поднимаете огромную волну, которая с силой обрушивается на скалу и смывает изображение, с шумом разбивая его и унося в пучину моря. 

Мириады мельчайших брызг обрушиваются на вас, снимая с Вашей оболочки негативную энергию, смывая с вас пыль, осевших страхов и отрывая энергетические присоски страхов ваших пациентов, друзей или близких. 

Вы от неожиданности вздрагиваете и полностью прерываете контакт с негативной информацией. Вытирайте рукой лицо и открывайте глаза, выходя из медитации

Еще есть один способ для людей сильных, энергичных, не привычных сталкиваться с проблемами, но тоже подверженных страхам. Им я предлагаю силовой метод решения вопроса.

  • Скалу надо представить в безлюдном месте, например в песках. Вы стоите перед скалой и держите в руках автомат. Вы видите скалу, которую олицетворяете с вашей крепкой жизнью, но на ней налипло какое-то глиняное изображение. Подходите ближе и видите, что это картина вашего страха. Вас не устрашает то, что вы видите, оно вас раздражает. Вы хотите от этого избавиться, передергиваете затвор, прицеливаетесь и начинаете расстреливать изображение, приговаривая: 
  • «Вот тебе, вот. Этого не будет никогда. Исчезни из моей жизни». Вы видите, как изображение крошится, распадается на куски, а под ним; — следующее изображение вашего другого страха. Расстреливайте до тех пор, пока скала не станет гладкой. Посмотрите в скалу, как в зеркало, и уводите свое изображение в положительном для вас образе или таким, каким и в какой ситуации вы хотите себя увидеть,

Так можно в финале поступить с каждой техникой уничтожения на скале. До только если вы знаете, чего хотите, если уже сумели сформировать свое желание в своем воображении и можете это легко представить. Если нет, то и не рискуйте.


4.                    Можно применить метод, не требующий медитации и:

 Подключения творческого воображения 

Подумали плохое, или возникла мысль о чем то опасном, выгляньте в окно, не проезжает ли мимо какая нибудь машина Сделайте рукой захватывающее движение около своего лба, подожмите пальцы в кулак, представляя, как ваше опасение спрессовалось в нечто непонятное. 

Теперь левой рукой вытащите из правой ладони воображаемую ниточку и мысленно прилепите к любой машине, отпустив на нее то, что у вас в правой руке. Летя следом за машиной, ваш страх развеется по ветру или разобьется об дорогу в пыль и исчезнет.

Попробовав раз, в крайнем случае два, вы выберите себе подходящий метод и будете им быстро пользоваться.

 Практика показала, что потом все выполняется быстро, без раздумий и промежуточных этапов. Уже бывает достаточно закрыть глаза и быстро мысленно проделать одну из техник, ее ключевой момент.

Таким же образом можно работать со своими реальными проблемами. Для этого надо научиться создавать мысленный образ проблемы и формулировать ее в одну емкую фразу. А дальше применять вышепоказанную ПСИ- технику.

 Но! Если раньше вы просто уничтожали свой страх, то теперь надо обязательно заменить отрицательную проблему положительным решением вопроса. Ниша в Астрале должна быть заполнена, чтобы ее не заняла другая, более негативная ситуация.

5. Перенос на кусок МАТЕРИИ из белой ленты:

 - завяжите хлопчатобумажную ленту вокруг своей головы в ноль часов по местному времени и четко представьте свой страх или психологическую проблему*

 С этим и ложитесь спать* Утром опять представьте проблему, вообразите, что она у вас в голове, начинает просачиваться наружу и впитываться в ленту вокруг головы.

В 12 часов, часов дня опять проделайте мысленную манипуляцию и снимите с Себя ленту* 

Завяжите вокруг карандаша (не туго, воткнув рядом с цветком или в горшок земли) и представьте, что страхи перешли в глубину ёмкости, а вы, перенесли свои Страхи на плотную материю Земли. Можно обвить камень, дерево, куст - но там, где не ходят люди!

Это важно помнить и знать!

Лента должна быть из старой ткани и достаточно тонкой, чтобы быстро стереться и потеряться ей на ветру. И тогда плохое событие точно не произойдет. 

Снимайте с себя путы дурных, негативных мыслей, которые выстраиваются внутри головы и внедряются в осознанное, когда неосознанное:

- не пережито и не разобрано на то истинное и правильное. Уберите то, что нужно выкорчевать из головы - раз и навсегда!

#институтшаманизма Акхей шаманка

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!