👉Шаманская практика ЛЮБОМУ, когда проблемы в семье: заговорные ножницы✅✨



Фото из Инета

Нервная система — одно из самых уязвимых мест в человеческом организме, малейший сбой в ее работе значительно ухудшают качество жизни человека.

Нервные болезни опасны и сами по себе, но помимо этого их наличие может стать пусковым механизмом для развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, поэтому относиться к ним легкомысленно и пренебрегать их лечением недопустимо, обнаружив симптомы болезней нервной системы следует обращаться к врачу.

Причины болезней нервной системы

Причины весьма разнообразны — такие болезни могут быть вызваны и сосудистыми нарушениями, и инфекциями, стать следствием воздействия различных ядов и токсинов, травм, перенесенных инфекционных и простудных заболеваний, физического и умственного переутомления, стрессов, а также генетических факторов.

С каждым годом перед человечеством все острее встает проблема сосудистых заболеваний нервной системы, поскольку подобные заболевания становятся все более распространенными, возраст пациентов снижается, а количество умерших или ставших инвалидами среди жертв сосудистых заболеваний — растет. К сосудистым заболеваниям относят инсульты и хроническую сосудисто-мозговую недостаточность, которая приводит к выраженным изменениям в функционировании мозга.

Среди основных причин развития этих заболеваний медики называют атеросклероз и гипертоническую болезнь. Основные симптомы — нарушение чувствительности отдельных участков тела, двигательной активности, головные боли, головокружения, тошнота.


Очень распространены болезни периферической нервной системы, такие как радикулит, плексит, неврит, полиневрит, возникающие по причине переохлаждения, перенесенных инфекций, интоксикации. 

Эти заболевания характеризуются сильными болевыми ощущениями, возникающими в месте воспаления нервов, и парезами отдельных мышц.

Такие заболевания как мигрень и вегетососудистая дистония являются следствием поражений вегетативной нервной системы, их симптомы — головокружение, слабость, тошнота, сильные головные боли.

Ритуальная магия при нервных заболеваниях должна быть обусловлена – постоянством работы в одно и то же время мага и его клиента (восход – закат Солнца, растущая Луна, убывающая Луна).

Повышенная агрессия, слезливость, чувственность к бедам и гореванию, усталость, холодные руки и ноги, жар в сердце, перепады давления и тревожные, кошмарные сны, бессонница, болтливость или наоборот, замкнутость, постоянное раздражение – вот признаки начала нервных расстройств, которые обязательно притянут более серьезные заболевания, нежели просто легкие нервные возбуждения.

Нервные болезни – проявляются при воздействии на человека психотических духов, лярв, сущностей и прочей нечисти.
Хочу привлечь внимание читателей: сущности и духи питаются именно «нервной» энергией, которая получается через энергетический выброс, не контролируемый человеком, сверх обыкновенных эмоций. Бесконтрольность эмоций – вот начало существования в вас – не истинной энергии.

1. Ритуал на выгон из души, через разговор с психотическими Духами: - расстригайте ножницами «связку» с ними.

Магическую силу ножниц можно применять в самых разных жизненных ситуациях: для защиты своего жилища и близких людей от порчи и сглаза; чтобы «отрезать» навсегда что-нибудь совершенно не нужное: болезни, личные недостатки, нежелательные знакомства и прочие неприятности.

Но при этом следует хорошо помнить, что нельзя магическими ножницами резать все подряд. Такими ножницами рекомендуется лишь раскраивать ткань при шитье или подрезать цветы. Женщинам этот предмет силы будет полезен, когда они что-нибудь шьют для любимого человека.

Делают это так: (клиент должен прийти к вам – со своими ножницами, после ритуала – вы их ему отдайте и попросите – пусть 40 дней спит на них под матрасом, вострыми углами ножниц к изголовью, как раз – по середине его постели, с той стороны матраса он обязан положить ножницы.)


1.1. Поднесите ножницы к фотографии – острыми концами вниз, кольца соединены сверху (человеку, сидящему перед вами, от вас сидит лицом, голова прикрыта у него полотенцем), в кольца всуньте указательные пальцы и держите на 5 см над головой (над фото), читайте так:

«Востры вы, мои удальцы, ножницы! Я вас заговариваю, с вашей помощью, вострое ваше - на врага настраиваю. С острия ножниц туда – в рану, как рвану – сила стекай железная и Психотического беса, что в человеке сидит, ревет, кричит, человека бьет, запугивает, зашугивает, кривляется и диким криком души раба Божьего (имя) – мается: оглупляй, закрывай и изгоняй, с (имя), раба Божьего – от ныне и навсегда – все исходы психо-Беса, его нутро, его головУ, его жало, его дрянное визжало!

Изгоняй сила ножниц-востра, да умна, храбра да жива: от утра и до вечера, от утра и до обеда, от обеда и до ноченьки, от Зари ранней, до вечерошней, без выходных и проходных – Режь в острием и стриги каленым носком, распиливай, разрубай, бей психоэтического Беса, насмерть забивай!

  • Ох, мощны вы мои удальцы, ножницы! (раздвиньте их пальцами, на сколько сможете, вострие тоже раздвигается на части, продолжайте…)
просмотрите этого человека (имя), раба Божьего.Он сегодня лихой от волнений и ждет не перемен, а Беса – мнений! Человек Божий (имя) заложник Бесовской психики и нервов, что в нем живет, его разлагает, нервы отравляет и душу человека (имя) убивает!

Взамен черного духа, что в человеке Божьем (имя) живет, его нервы ест и психику пьёт, рвет- на части да на клубки, заговор мой – с ножниц – лети!
Лети прямо в черную пасть, той психотической силе, что человеку, как напасть! Лает в нем, да человека крушит, закладывает ему уши! Круши силу Беса, вострие, убирай, затирай, отрывай, разрывай (чикайте ножницами над головой часто-часто) и продолжайте:

Да с правого уха – срезаю,Да с левого уха - зарезаю,Да со всей головы, с горла, с глаз, с носа и рта – зажимаю, вырываю, навсегда Беса психотического – отравляю!
Да с шейки – клац-клац, да с ямки ярёмной бац-бац! Иди хренов Бесюга, там тебе Бесюга- вьюга! Куда посылаю, канал ставлю – ножницами – Землю дырявлю, да туда, части из Беса и сплавлю! И не только части, как ножницами стригу – тебе черная Сила – одно: участье к Земле бежать, там сидеть и орать!

А еще – правое плечо, и левое плечо, и правое подбрюшье, и левое отдушье, и с сердца, и со спины (чикайте, чикайте) иди Бесогон, иди!!!

И по правой ручке, и по левой крючке, да между ножниц их колечек, да с двух предплечий, да со всей спины – рву вас Бесы, рву, деру, на нитки скручиваю, всю нервную систему – умучиваю! Своего я (назовите себя по магическому имени) добьюсь, вас Бесов – навзничь сгребусь! Пошли вон, Бесята, Хреновы ребята…
Чик-чик-чик, — вот мой вам клик!!! Бойтесь звука его, как Бога самого!

Бью дальше, беса ломаю, с желудочно-кишечного тракта его отбиваю, с костей, жил и из -под жилочек, с лимфы и её про жилочек! Нет вам Бесы – узлов и шишек, катитесь прочь от Силы моей из подмышек!
Ой, в ногах, Бесова шалость!

Ишь, прижилась, зажалась!И её чикаю, на тысячи швов – рас чикаю, и с бедер, и с внутренних и внешних органов пола, будет тебе Бес – шкура Вола! И с икр, и с носков, с пяток – оторвись Бес и беги без возвратов!

Стряхните ножницы в левой руке – три раза, возьмитесь за вострый их угол и проведите три круга по фото (часовая стрелка), либо по самому человеку всему -аккуратно, как ветром обдайте через кольца ножниц и закройте свою работу так:

«Ну! Ножницы, - вы отныне, на Силе! Мои слова, дела, труды не на под-силе, а на всей мощи Духа Мирового! Отныне Дух сущностный и Бес – от этого человека (имя его), раба Божьего – трепещи! А, дух Мировой, от меня на ножницы, ставленый прорасти и человека – спаси! Да будет так, аминь!»

Если вы закончили работу, то фото – положите под ножницы, перемотайте бинтом, бумажной лентой, закрепите, заверните и уберите в тайное, спокойное и чистое место на 40 дней.

Удачи всем при борьбе с психотическими Бесами нервных болезней.
Акхей, шаманка из Хакасии.

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...

Ф Л Ю И Д Ы - понятие и смысл слова. ФЛЮИДЫ между людьми, как сила притяжения #советышаманка

НЕ ВЫХОДИТ ДОЛГО ЗАМУЖ ДОЧЬ: пути родовых энергий, которые ставят заслон к браку!