НЕ ВЫХОДИТ ДОЛГО ЗАМУЖ ДОЧЬ: пути родовых энергий, которые ставят заслон к браку!

 

Венец безбрачия - что ведет к нему девушек?


"Записки ведуньи: Анна - Лиза Калантарова".
 
Давно собиралась написать... с тех пор, как узнала, что запатентовано это изобретение, ой, явление... или что там патентуют? Выражение?... да ладно))) 

У всех здоровых, адекватных с точки зрения вселенной людей вокруг головы видно свечение. Чаще всего это сфера с концентрированной светящейся областью - от точки до шарика над макушкой. 

Ровная, симметричная картинка, не имеющая жестких границ - как свет ... 
Источники этой светящейся сферы - это энерго-информационные каналы, идущие снизу вверх, проходящие через чакры - проекции узлов тройного обогревателя. 
Снизу, обычно на уровне колен у здоровых людей так же наблюдается сфера сияния - не зря именно там находятся точки долголетия и стимуляции жизненных процессов, а чуть ниже - "точка взлета" - многоговорящее название, не так ли! - это зеркально отраженный уровень светящегося шарика-точки над макушкой. 

Когда человек здоров, благополучен и идет путем реализации своего предназначения, то аура и все части каналов и сфер не имеют четких границ. 

У людей не здоровых и нарушающих принципы сущего появляются границы - пузыри Морока. Они формируют в энергетике человека области нарушенного энерго-информационного обмена. Это похоже на сформированную кисту или жировики - как сферические, так и платообразные и весьма ощутимы под пальцами как некая скользкая субстанция (на вытягивание и проявление этих областей очень хорошо работают церковные свечи №40 - раньше так обозначались) 

Естественно, что эти элементы негативных проявлений портят и всю картину. 
Нимб или сфера над головой становятся не ровными, первой исчезает светящаяся точка над макушкой 
Одной из следующих степеней поражения является образование темного кольца вокруг головы, который проходит над бровями, в той или иной степени закрывает уши и завязывается узлом на затылке, чаще всего уходя в основание черепа, в отличие от каналов, которые идут над поверхностью кожи. 

Узел сотворения такого кольца находится в мозжечке, в старом или древнем отделе мозга человека. 
Причиной появления кольца являются те или иные нарушения работы тройного обогревателя в целом. 

Это и есть венец безбрачия. 

И такая картина может наблюдаться не только у женщин, как принято нынче говорить, но и у мужчин. 
Грешат все без различия пола и возраста. И в этот мир приходят не случайно, а падают для отработки несовершенства. 

Что в организме и личности человека помогает создавать пару? 
Желание духовной и физической близости. 

А когда у человека идет блокировка энергетики по основным каналам и на органы чувств наложено искажение, и исчезает связь с космосом, то поверьте, это уже не полноценная личность, а еще живой организм, который просто пытается выжить, и, частенько за счет других - а куда деться, если и жить тошно и дышать нечем? 

Такой человек прилипает к временному партнеру как пиявка, зачастую перенимает его образ мысли и мировоззрение, считает своего партнера чуть ли не господом богом. 
Но это - не любовь, а внутренняя пустота, страх остаться одному, старание удержать любым способом и, в результате создает невыносимую атмосферу собственничества. 

Либо, другая крайность - настолько закапывается в своих проблемах при полной духовной пустоте. что ни сил, ни возможности привлечь партнера уже просто не остается. 

Можно ли вернуть целостность человеку с такими проблемами? 

Есть в родовых проблемах "точка невозврата", когда человек во втором, третьем, иногда в четвертом поколении может и сам все исправить, если ему объяснить причины и пути выхода из проблемы, сделать определенные настойки и свечи из трав и минералов, чтобы выровнять физиологические процессы, и, самое главное - вернуть человека из Морока, показать Свет и Тьму - для этого есть обряд Посвящения, который открывает в человеке духовное видение, ПОНИМАНИЕ своего предназначения и жизненного Пути, умение читать Знаки... 

Вообще я сторонник того, что человек, который касается магии, пусть даже насильственным путем через порчи и проклятия, при выздоровлении имел бы ориентиры, тем более, что и путь мага начинается с того, что потенциал личности-мага ощущает свою неинициированность как тюрьму, порчу, а жизнь - как проклятие. 

Но, возвращаясь к венцу... 

Есть два пути к исцелению. 

Естественно, они обсуждаются с человеком, просматриваются его потенциал, Предназначение и другие характеристики. 

Первый путь - традиционный - энерго-информационная коррекция матрицы рода с разделением явленного и о мороченного и терапия уже очищенных уровней с помощью трав и заговорного слова. 

Второй путь - это путь достройки венца с помощью магии Змеи. 
Это очень сложный и тяжелый как для пациента так и для мага обряд, сходный с обрядом "Цветок Папоротника", когда энергетика человека полностью перестраивается энергией Яри, и каналы, заполненные Мороком прожигаются и становятся живыми, функциональными. 

Человек становится магом. черпающим свое знание из древних источников. 
Становится естественным состояние одиночества и творчества. 

В результате первого пути идет восстановление энергетики до обычного ровного(равновесного) свечения ауры. 

Во втором случае (инициации) картинка для женщин и для мужчин различается 
для женщины система венца остается прежней, но меняются цвета - исчезают мертвенно-темные цвета Морока и вместо них на лицо и плечи идет теплая радужная защита - всевидение - которая замыкается у основания позвоночника и расходится над плечами и может замыкаться как "плащом", так и концентрироваться вдоль рук, создавая фантомные "энергетические" "руки" 
У мужчин венец так же размыкается в светящуюся полосу вокруг головы которая спускается вдоль позвоночника жгутом и уходит в землю, под ноги. 

НО ПРИ ЭТОМ ЧТО МУЖЧИНА, ЧТО ЖЕНЩИНА ТЕРЯЮТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, - иное видение мира, контакт с другим измерением... или временем, иные интересы. иное знание. 
Удивительно, что похожее видение наблюдается во всех древних религиях мира 

Итак 
Нарушение функций системы тройного обогревателя, которое отражается на ровном свечении вокруг головы, вызывая дефекты этого свечения называется венцом безбрачия. 

Система тройного обогревателя настолько важна для человека, что ее повреждение ведет 

во-первых, к искаженному мировоззрению человека, искажению его чувственного восприятия 

во-вторых, к нарушению питания человеческого организма на уровне энерго-информационного обмена, что может привести к мутациям на физическом уровне. 

В силу этого человек теряет равновесное поведение в области сексуальности и либо не может произвести потомства, либо его потомство несет мутации уже на физическом уровне. 

Равновесное поведение в области сексуальности может быть выражено как в невозможности привлечь сексуального партнера, так и избыточным количеством (полигамией) партнеров с невозможностью создания постоянной пожизненной пары.

Теги:

Читать источник: http://www.extra-mir.ru/club/user/296/blog/
© Мир экстрасенсов

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!