5 причин для счастья!


Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просДоброго всем и счастливого Дня!
Хочу поговорить о счастье...О простом человеческом счастье!
Многие люди считают, что счастье приходит к человеку через преодоление...Преодоление в себе - энергии неудачи, неудовольствия и внутреннего беспокойства, тот груз накопившихся и неразрешимых проблем, которые мешают человеку быть равновесным и спокойным. Только счастье - дает ментальный покой и удовольствие от себя, окружения, Мира и социума...Счастье - это равновесие души и духа человека, где Духовная сила его души живет в полной гармонии с Духом человека.
Счастливый человек, пребывая в энергии счастья, словно неуловим для болезней, внутреннего раз драйва Хаоса и его производных. Счастье дается в руки не каждому. 
🔰Слушать АУДИО-статью здесь:
https://disk.yandex.ru/d/u4Ob_xEF7IGGXQ
- - -
Оно дается тому, кто мудр в своих решениях и спокоен в верном выборе. Счастливый человек всегда решает любую задачу, которая выпадает на его долю - обдуманно, неторопливо, с легкостью...
Дух Счастья - говорит со своим оппонентом на уровне подсознания и готовит вожделеть душу: не сиюминутными порывами, а энергией вечного осознания - правильности итога выбора: счастливым преодолением любого препятствия и решением сложной проблемы...
Говорят что, счастливый человек - и в огне не горит, и в воде не тонет...
До 30 лет человек постоянно находится в ожидании перемен, он постоянно гоняется за чем-то новым, бодрящим, возбуждающим его ум, он ищет - прелюдию к счастью...И, только после 30 лет, чувственный ум готов принять - настоящее счастье!
Итак, 5 причин, когда ты просто можешь быть счастливым:
1. Преодоление событий.
В жизни происходят разные события, основная масса событий завязана на слове и действие самого человека. Первый закон Мироздания гласит: "Вначале слово, на которое происходит действие!" Если ты много читаешь, наблюдаешь за людьми и их поведением в социуме, параллельно анализируя себя, свои поступки рядом с ними ( или ставишь себя на их место, ассоциативно ощущая, какой бы выбор сделал ты), имеешь внутреннюю культуру - отвечать на разное слово - внутренним спокойствием, а не быстротой выпада своего ЭГО (для себя любимого только), ты создаешь в себе энергию - заботы о тебе Мироздания. Подобное притягивает подобное, - запомни это, друг мой читатель!
Мироздание представляет тебе ответы на вопросы через подсказки - знаки. Научись интерпретировать их для себя, преодолеешь любое событие - мудро и с хорошим результатом.
2. Никогда не поздно сказать четко : "Нет!"
Действительная событийность человека наполнена сегодня соблазнами: жить и действовать по Истине или вилять от неё в сторону. Например, в компании молодежи, кто не курит и не имеет желание "крепко выражаться", тот не "наш человек"! Здесь определяется выбор: или быть как все или, через размышления и сверку с Матрицей Истины, сказать такой компании: "Нет!" и в одиночку, через тернии духовного, нравственного скрепа, пойти - своей дорогой. Искать - своих..."Свой - своему, поневоле - Брат!"...Ищите тех, кто с Вашим Духом - воедино...
3. Понимать себя в сложной ситуации, сказав своей Воле : "Это, не наша Проблема!"
Часто люди попадают в несчастье, не слушая свой внутренний голос , не разрешая себе - стать Вольным и свободным человеком. Основной постулат счастья - ты вольный и свободный, но ответственный за себя, своих партнеров и круг социума, где ты имеешь влияние. Ты не один, твой Дух - создает тебе твою личную Матрицу - Эгрегор. Ты, сам и твоя ответственная Воля. Смотрите, вы работаете на должности, где в равных условиях производственной деятельности, рядом -специалисту платят больше, чем вам, потому что он умеет "настучать" на другого или опорочить словом. Рядом, живет и работает "любимый стукачок" Хозяина...И вы, постоянно ущемляете себя, свою Волю - вы пунктуальны, корректны, решаете более глубоко вопросы производства и профессионально. Более того, у вас кредит (ипотека), дома жена с маленьким ребенком...Разве вы, находясь в такой "энергетической яме", сможете быть в ладу со своей Волей? Поэтому, квалифицированно, юридически верно - отстаивайте свою позицию перед руководителем проекта, что вы - должны получать по вкладу ума, а не по "хотению" окружения или хозяина положения, вашего руководителя...Отстаивайте свои интересы - своей Волей и характером...если не будете это делать - счастья вам, никогда не видать!
4. Изменения к лучшему - это работа опыта над ошибками действия.
Не простой труд психики - принять "работу над ошибками" вашего глупого действия. Изменения в вашей душе бывают "болючими" и это непросто, это настоящий труд. И если чувствуете, что вам тяжело, что вы «тормозите», — идите к Силе своего Духа.
Как, спросите ?
Через открытие того нового преддверия и чувства: что есть, работа с душой - психологические, энергетические и философские приемы, которые "вынесут ваш глупый моск", внесут - изменения, через обновление энергии души: через мудрые книги, хороших собеседников, людей, со счастливым опытом жизни.
То, что вам это дается нелегко, — главный критерий того, что вы меняетесь. Психика будет сопротивляться, и это нормально. И окружающие, безусловно, будут давать понять, что ваше поведение для них непривычно и зачастую неприятно. Но это ваша жизнь — придется пожертвовать многими из окружения.
5. Знать и узнавать, принимать о Себе - честную и правдивую информацию. Часто выходить из Себя, - смотреть на себя, как бы со стороны.
Когда человек находит время, обстоятельно изучить себя, свои привычки, свой род, через кармическую связь Души и Духа, через Зодиакальный расклад, узнать точнее свой характер, он узнает о себе много нового, причем не всегда приятного.
Придется избавиться от иллюзий и увидеть себя, нарисовать в своем ментале - свой фантом без прикрас. Аналогично, изучите свое родовое дерево, своих друзей и приятелей, начальников и коллег...Может случиться и так, что любимый человек вдруг перестанет казаться вам интересными и привлекательными, - вам откроется новый взгляд на него - без прикрас и иллюзий.
Вы, спокойно и размеренно воспроизведете себе те не достающие пазлы, которые ищите в себе, они - окажутся в вашем окружении... Картинка из действительной жизни отличается от той, что вам рисуют другие и заставляют вас поверить в то, "что король не голый", а как на самом деле? Посмотрев вокруг, вы можете вообще не обнаружить рядом близких по духу людей и по настоящему "голых королей", которые даже не прикрывают свой срам"...
Но оно того стоит: быть собой — в Истине, в мудрой простоте и спокойствии Духа и Души, вот это и есть - правдивая дорога в огромное счастье!
#институтшаманизма

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!