Ты + Цифра = Магия Мироздания





Доброго всем, друзья!
Поговорим о том, что встречается нам каждый день - это наше время, выраженное в часах и минутах нашего любимого дела, представленное нашему мозгу в изображении цифры.
Когда человек рождается, его момент произрастания в Мироздании отмечается маленькой меркой: время рождения, дата и год. 
Мы, рождаясь, принимаем сразу биоритм-сигнал:
 "Я родился! Мое время - тому подтверждение!"
Милые акушерки, взвешивают ребенка, выводят его вес и рост в цифровом вещании и записи, слушают частоту сердечных сокращений, указывают дату и время, год рождения маленького человека.
Если разобраться по порядку, мы - дети числа. Да,да! Не стоит этого отрицать, мы все - оцифрованные люди с момента рождения. Далее, получаем свидетельство о рождении - там есть обязательно цифровой ряд, паспорт - естественно, с набором цифр.
Нумерология - это наука о цифрах и их рядах, с введением в цифры - таинства расчетов с философской символикой в виде удивительных образов, которые интерпретируют цифры числового ряда. Удивительный образ цифры просматривает тот, кто связан с ней душой. Философ-нумеролог при открывает нам закономерности Законов Мироздания и учит не случайностям, он раскрывает сакральные знания цифр.
Цифра, которая содержится в вашем коде рождения, не случайность.
Числовая астрология и нумерология, приоткрывают перед человеком - познания о его душе, психике и психологии жизни: от его кармического перевоплощения до сегодняшнего дня существования.
Если бы человек полюбил цифры, он многое что узнал бы о себе полезного, он предотвратил бы сам - неудачи и разочарования, встречающиеся на его пути.
Древние мудрецы утверждали, что цифры - это магические коды, которые дают человеку, при их изучении, обойти кармические неудачи в его судьбе.
Продолжу начатую мысль: удивительные загадки в человеческой жизни начинаются именно с момента его рождения. По представлению нумерологов, человеку необходимо подбирать имя под ритм (арифметический алгоритм) букв его будущего имени. Это просто необходимо сейчас знать будущим родителям, чтобы "космический код" души человека - усиливался именно от кода цифр имени и даты рождения.
Такой человек становится "заговоренный" Мирозданием от бед и всевозможных порч, родовых проклятий. Его биологический заряд духовной Силы - всегда будет произрастать от симбиоза кодов: имени и даты рождения, его года рождения. Судьбоносные события для такого человека хорошо просчитываются и открывают перед ним - безграничные тайны Мироздания.

Консультация: запись akhei@yandex.ru

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...