Как расслабить психику и успокоить себя: Дама в помощь



Нервы на пределе у молодого человека - столько раздражителей: нервотрепка от экзаменов, а на улице весна, плавно готовится к переходу в лето.
 Нужно везде успеть: уделить внимание знаниям, правильно расставить акценты душевной Силы для сдачи зачетов, экзаменов по времени, особенно сосредоточиться на важных моментах временного перемещения: выбрать верную матрицу - занятий по дисциплинам, соблюдать режим труда и отдыха при этом, приема полезной и здоровой пищи и, хотя бы чуть-чуть, давать отдых своим мозгам, в перерывах между "штурмами": учебников, написанных лекций, прослушанных аудио уроков, рекомендованных педагогами по темам.
  • Как профессионал своего дела - энерготерапевт, хочу тех молодых людей, кто относится философски к точным наукам и желает быстро пере устроить свое подсознание на рачительный отдых, - разрешить себе взять в руки карты.
Для чего? 
Для быстрого отдыха с релакс-упражнениями, связанными, - с переносом усталости на карты, чтобы сбросить на них - усталость напряженного ума... Карты - это инструмент нового узора судьбы, витка пути, когда ты, усталый путник, сбиваешься с дороги...
Имейте ввиду, что карты - это "сборщики энергии", именно перевода её, гашения и распределения, внутри ментального ума человека...Карты, улучшают мозговой обмен, они убирают усталость, вносят разумность, успокаивают внутреннее раздражение, служат - камертоном, успокоителем.
Исследовательское направление карт: внести ясность в ситуацию, разрешить напряженную ситуацию в благоприятный исход дела. Сами по себе расклады на картах, - это математическая матрица превращения - не очень понятного, в более понятное, ключевое. Карты дают решимость и толкование - из неблагоприятной ситуации создать действенную, реальную и решаемую ситуацию.
Дам несколько упражнений, на быстрый выход из напряженного физического состояния вашего ума:
  • если вам тяжело на сердце, как пример, вы не можете запомнить какую-то важную формулу: напишите её на карточке и прикрепите к красной карте, допустим - Даме Черва. Вы сделаете - перенос, из темного, не запоминающегося, в - удачливо перемещающееся, осознанное...
  • Возьмите все карты Черва, от 6-ки до Туза, перетасуйте их, крапом вверх и выбрасывайте, затем переворачивайте. Допустим, Дама Черва - ваша формула окажется справа третья, - тройка - это карта неоправданного риска, вы уразумейте, - нужно добиться запоминания данной формулы, она будет ключевая в решении задачи.
  • Повторите несколько раз расклад из карт Черва, смотрите, как выпадает ваша формула, которая прикреплена к Даме Черва.
Анализируйте ситуацию и нехотя, вы быстрей запомните эту математическую матрицу. Самое главное, она - обязательно придет вам в помощь.
Если вы будете проговаривать фразы и слова для дальнейшего везения (желания вам - того, что вы хотите), то в слова вкладывается магическая сила, которая и притянет то, что вы желаете сами. Твердо верьте в это и ваше будущее будет с прогнозировано в ответе, в ту сторону, которую вы видите.
Но, вы можете и отодвинуть то, что вам не нужно, чтобы выпало в действительной ситуации. Хорошо в этом вопросе работают карты, масти Пика. Пики, карты духовного переустройства, преодоления и переноса.
Если вы желаете, чтобы вам не попала трудная тема, напишите её на карточку, прикрепите к карте Дама Пик. Смешайте её со всеми красными картами, от 2-ки до Туза, карт Черва и Бубна, перемешивайте и разложите пасьянс из этих карт. 
Как только Дама Пика окажется наверху, последней, после всех парных раскладов по видам масти, знайте - вы ситуацию уже отодвинули...
Это, конечно релакс-ситуации для успокоения нервной системы, но они рабочие, эти ситуации...
Лучше, конечно, в течение года - учить и учиться на хорошо и отлично. Но...ситуации бывают разные, поэтому - сделайте себе расклады для успокоения нервной системы...А, успокоившись, сделав перенос на карты, все-таки до учите свои конспекты, прочтите забытые параграфы учебника...
Мотивируйте себя друзья: на порядок мыслей и действия, а мой совет - просто даст вам повод для улыбки...Успехов!
#институтшаманизма

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...