Успех - не типичный Дух, он - мотивирован Силой души



Доброго всем, кто читает мои психологические зарисовки!
Хочу всех поздравить с Первыми деньками, которые погружают нас в Лето. Пожелать - хорошего настроения и прекрасного чувства - успешного действия и счастья!
Итак, сегодня поговорим об успешности и везении, которое всегда сопутствует деловым, целеустремленным людям.
В подсознании человека формируется образ успешности, думаю - часто однотипно! 
Многие из нас видят этот образ примерно так: красивый пейзаж - почти Альпийские луга, на которых сочная зелень. Ярко слепит солнце, желтая дорога из асфальта в свете солнечных лучей - манит и привлекает вас, а - вы, мчитесь по ней в открытом люксовом автомобиле и рядом с вами (он или она), в развевающихся белых одеждах...На сидение машины стоит кейс...Откройте его - он полон деньгами! Приятный теплый ветер, вы - разгоряченный человек - счастьем и предвкушением большой радости!
Можно закричать со всей силы голоса:
"Мироздание! Спасибо тебе за Дух успешности! Я - сделал это... Понял и принял, как стать счастливым и успешным!"
Но...это всего лишь собирательный образ, который вам внесла Ваша ментальная память, сюжет взят из зарубежного, любимого фильма, а вы- всего лишь образ, придуманный вами со мной..!
Итак, давайте разберемся: привязана ли успешность к кейсу с деньгами?
Ответьте, на - раз, два, три...
Огорчу вас: деньги и их добыча - всего лишь один из способов - переулков к успешности, но не сама - УСПЕШНОСТЬ!
Начну просвещать вас по порядку действия и прошу - вложите этот пост, как вашу - жизненную шпаргалку - переустройства вашего подсознания на - Дух Успешности!
Запомните Первый Закон Успешности:
1. Вы не гоняетесь за ней, вы - вдумчиво выходите на дорогу, которая ведет к Успешности. Успешность начинается - в преодолении себя и своих слабостей. Первая слабость - быть со зависимым своим дурным привычкам и желаниям, которые приводят - к потери здоровья!
Здоровье: психическое и физическое. Оно складывается из следующего: короткая и очень сильная мысль, правильное четкое слово - для себя самого и выполнение норм и правил ЗОЖ:
а) убрать энергетические потоки, которые приходят ниоткуда и сбивают вашу нервную систему; закрыть этот канал у себя в подсознании - сургучом своих тренировок по самообразованию и самогипнозу.
б) перестать откликаться на со зависимости: внешнего Мира (людей и социума) и идти своей, четкой дорогой!
в) самовоспитанием убрать в себе - вредные привычки, пищевые зависимости, вульгарность и развязность в дурном слове, научиться - благодарить себя и людей и стать "бескорыстней, чем солдат, в простреленном окопе..."
г) научить себя - стать свободным от идеологических догм и не истинных обязательств.
2. Второй препон на этой дороге к Успешности: отвязать себя от Лени и второго, эгоистичного Я, который постоянно кричит:
- Мне!Мое..! Со мной! Для меня!..
Вам необходимо со настроит себя: проговаривая самому себе и принимая на себя - заботы Мира, социума, говоря себе : "Мы - с Успешностью!" Замените Я, на Мы...Я и Ты ( жена и муж), на МЫ - в понимании друг друга.
Пере трансформация подсознания: происходит мгновенно. Можно вынуть и разделить себя на де половинки: одна - эгоистичная и жадная душа, завистливая и ленивая, вторая - ответственная и свободная, бесстрашная и порядочная! И вас уже в себе самом - двое...Говорите со своими половинками: учите их - понять друг друга и перейти в плоскость - МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ!...Да- друг за друга - ответственны духовно..!
3. Оценочный Лист - самого себя, исполнения принятых обязательств и их выполнения (переносить не выполненное изо дня в день - отдельным абзацем на лист бумаги, станет совестно перед собой, увидите...) заполнять каждый день! Это - третье золотое правило на дороге к Успеху и успешной жизни. Почему пишу Успех с большой буквы, спросите вы? Да, потому...Успех - это Дух, который живет рядом с вами...Он - идет позади вас, а вы- гоняетесь за ним во всех Сторонах Света и Тьмы. Запомни, товарищ и друг - посторонись, пусть Успех выйдет вперед тебя! Он - даст тебе энергию уверенности в себе и счастья!...и ЭТО - правда жизни!
4. Не ищи мотивацию себя самого - ищи НУЖНОСТЬ самого себя в передаче счастливой энергии другим людям! Как только вы - научитесь управлять своим дурным, со зависимым "Я", откроете потайную дверь к своему коллективному - "Мы", тут прорастут управляемые вашим подсознанием Силы:
а) Сила Воли и Порядка - это раз, Сила Творческого перерождения Души - это два, Сила желания общения с Природой - это три, Сила Действия достижения Целей - это четыре, Сила доброго Слова и Улыбки - это пять!
Дорогой Друг, запомни из моей статьи: читая её - ты получаешь действенную Матрицу - простого человеческого счастья...А, если придет душевный покой - разве ЭТО не простое человеческое счастье созидания - нового Себя?
б) Открой в себе - реальную действительность - ВРЕМЕНИ! О!!! Это очень важно...Повесь перед собой часы, у меня они прямо - смотрят на меня...И вырабатывай внутри себя - биологически точное время - на задуманное действие! Вас этому не научат психологи, вас этому научат - парапсихологи! Мы - работаем с реальной энергией перевоплощения души! Здесь и сейчас и более того, запоминание прожитого счастливого часа - будет вести вас в будущее...Ты, созидаешь себе крюк - реальности во времени, беря свою Силу (п.4 а)), ты энергетически - забрасываешь свой ледоруб желания - в программу будущего времени!
г)Стоп! Самая главная часть моего повествования: "Успешный человек "- научись быть свободным в мыслях: на работе - о семье и близких, неудачах в общении с кем-то, а дома - гони вон мысли о своей работе, проекте и итогах неудачи в нем! Еще раз повторяю - бери части из большой дороги не успешной жизни, латая и ремонтируя их - во времени, здесь и сейчас! Делай перенос: каждый охотник обязан знать, где сидит фазан!
Не переоценивайте важность срочных дел и не недооценивайте значимость мелочей.
5. Отношения с людьми: разреши себе быть и Учителем и учеником, в них...
Эта плоскость знаний - о себе и людях, совсем не гладкая, поверь! Отношения с людьми - всегда шероховатая поверхность...Но! Это прекрасное -но, всегда выручает! Как? Просто...Научись наблюдать за людьми и предугадывать их модели поведения...Нужно ли быть здесь психологом? Отчасти...Лучше станьте, в таких отношениях - созерцателем-философом...
6. Теперь о том, без чего трудно сегодня прожить! Поговорим о деньгах...
Мы с вами - прошли небольшим путем, по дороге Успешности. Деньги - это такая же энергетическая со настройка вашего ментального ума - к преодолению своего неверного отношения к деньгам, в прошлой жизни или прошлом жизненном пространстве!
Необходимо - просто полюбить деньги, как свое второе Я...Не меркантильно, а - разумно. Чтобы, после вашего путешествия к Богу, ваша душа понимала - ваши близкие обеспечены и приумножат ваш капитал, позволяя и своим детям - воспользоваться продуктом ВАШЕГО денежного Эгрегора в семье...
Но об этом, моя следующая история!
С уважением к Тебе, мой дорогой читатель
  •  /парапсихолог Лана Понамарева.

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ: #куркума и #ПерекисьВодорода3%. НЕ ЛЕНИТЕСЬ!