Скрытая депрессия или как не сойти с ума?




Доброго друзья: читатели и коллеги по эзотерическим знаниям!
П О Г О В О Р И М О С К Р Ы Т О Й Э Н Е Р Г И И  В  НАС:
"синдром переживаний",
от чего мы становимся больны?
От переживаний! Да...Но, почему одни спокойны, а другие - идут в разнос?

Возлагая на человека обязанности по разграничению ситуаций на простые и сложные:
-по энергетическому их наполнению, квалифицируя их на те, которые событийно случайные, приходящие из вне - как облака по небу и не приносящие человеку угрозы для его психики - зависят от его душевной конституции или от его Духа (что я постоянно повторяю, как шаман), а проще - его психосоматика, нервная система - сможет безболезненно отреагировать:

- различными методиками переноса нервной системы и переработки душой негативной энергии;

 - сам внутренний процесс и механизм  действия ментальной памяти - решения этой проблемы спокойно, адекватно и устойчиво, 

- с одной стороны реакции или 

-  развитие в человеке болезненного, острого восприятия в виде негодования души и сосредоточивания на существующей проблеме денно и нощно, не выпуская событие из ума и памяти;

- либо, предопределения внутри себя особых, наработанных в опытах подобного: вскрытия проблемы через её принятие для разграничения и становления в Духе человека:СТОП-энергии - замены: знаемого на незнаемое, т.е. оограничение в энергии развития её в стресс и депрессивное состояние. 

Вот вопрос из вопросов моего интереса: что может предпринять человеческая психика и как включить в работу - подсознание: на разграничение опасного и безопасного, именно в начале воздействия на человека - энергии внутреннего противостояния её растеканию, обезволивания человека, когда психика становится "в позу" - логического противостояния стрессу и депрессии?

Чтобы психика и ум человека "взорвались" - нужны длительные предопределяющие факторы воздействия из вне и внутри самого человека на "вскрытие мембранной оболочки": где капля за каплей - поступает негативная энергия, накапливаясь в бомбомическую форму, которая рванет так, что человека уже трудно будет вернуть в состояние - покоя, психика человека - нарушена и разбита...Катастрофа, которую не залечишь годами!

Приведу несколько таких "накопительных энергий" по их структуризации:

1. Главный фактор воздействия на психику человека - это негативная реакция психики:

1.1. на ущемление - человеческого достоинства через нарушения морально-правовых норм и этического поведения со стороны  энегетической индивидуальности Внешнего Мира (личность-группа личностей-политика социума). В этом сегменте воздействия  - работает энергия "нападение" на тонком плане, кодировка подсознания через (замысливания против него действия) - Вселенского Зла и пожелания ему Смерти. 

1.2.Далее, : преобладает энергия подавления Воли личности, с точки зрения нанесения ему - эмоционального и физического вреда и ограничений в передвижении (намерения действия человека), ограничение  его коммуникативного права (например, позвонить своему адвокату или сообщить о месте нахождения при опасности) - запретами в действии и ломки Воли через запугивание.

2. Воздействие на личность - энергии вербальной: обработка человека на уровне воздействия слова (мысли, её действия) - создание в человеке со настройки на вирусы ментального свойства: чтобы наслать через слово, слово-фразу- код. "Слова, самый сильный наркотик, который использует человечество" (Р.Киплинг).

Сегодня затрону вопрос состояния души человека. Это состояние - предшествует душевному недугу под названием депрессия.
Человек, в век научно-технического прогресса по идее, обязан быть с железными нервами и приятной улыбкой, милым и красивым лицом. Все создано для удобства и комфорта человека: красивая и удобная одежда, вкусная и полезная еда, красивые интерьеры в отелях и гостиницах, шикарные автомобили, захватывающие дух, небоскребы...Модные люди, одетые в брендовую одежду деловито снуют по городу...
В кафе - запах вкуснейшего кофе и свежей выпечки: на углу, в огромном универсальном магазине - полки ломятся от ярких бутылочек, коробочек и различной снеди в целлофановой упаковке. Радостно глазу от такого изобилия!
Чем не жизнь? Оглянись - зелень в садах и парках манит красивыми беседками, лужайки - стриженой травой, на газонах - улыбаются высаженные цветы...
Только не все так радостны, проходящие мимо этого цветного эпатажа - калейдоскопа сущностной материи для блага человека и не на всех лицах людей сияет - жизнеутверждающий свет Любви к Миру и Себе!
Замечают красоту вокруг те, кто имеет хороший достаток и уверены в завтрашнем дне: у таких людей и серый дождь сказочный гений вдохновения изо-дня в день...
А, другие, обычные люди, которые не бросаются в глаза? Они скромно сидят на лавочках в тени деревьев в парках или на остановках автобуса, они стараются не быть заметными в этом городском сумасшествии радостного новшества: пришло лето и все мчатся ему навстречу!
Пожилые пенсионеры, которые живут без помощи детей на свою скромную пенсию или студенты, учащиеся старших классов, где их родители, к слову бюджетники и "сводят концы с концами": от заката до рассвета - экономя на всем те, кто сегодня не имеет достаточного финансового люфта в социуме?
А если мы заглянем за социальную ширму и увидим людей, например, кто серьезно болен и доживает свои дни или инвалид-колясочник, находящийся в закрытой комнате (квартире) в одиночестве, или временно безработный, пытающийся тщетно найти работу и отчаялся ?
Как им, таким безрадостным людям, приходится жить с теми, кому интересна идея форумов, симпозиумов, банков, бизнеса?
Вот основные тезисы, которые должны быть известны каждому: тревожность меняет вашу душу и со настраивает вас скатиться в депрессию.
  • не утопайте в Инет-трясине разных мнений ученых, философов, психологов и пропагандистов разных уровней. Поймите, социальные нормы и правила ведут группы и группировки, которые между собой постоянно соперничают и воюют на экране. Возьмите свой курс - наблюдения как бы за всем, происходящим с экранов и их прессы, как "проходной курс не вашей истории";
  • определите - что для вас род, родня и родина. Вот отсюда и берите свою силу духа, дорогие друзья. Расскажу вам, что это для меня: когда ко мне приходит дух грусти - сразу достаю старые альбомы и фото. Погружаюсь в то время: вот мои родные, поговорю с ними мысленно. Вспоминаю, как встречалась с друзьями, далеко ходили в школу - гурьбой и помогали друг другу в беде. Вспоминаю свой дом в селе, свою маленькую сельскую родину: становится тепло и очень душевно.
  • Заварить травяной чай и сходить с друзьями в парилку: самое лучшее время провождение от тревожности. Нужно про греться - чтобы сердце стало горячим, а кровь текла по жилам - живой и пульсирующей.
Многие люди сегодня находятся в состоянии - тревожного Духа. Рассмотрим такое состояние - тревожности и напряжения, и я дам некоторые рекомендации, чтобы тревожность не переросла в депрессию.
Первое, что я хочу пожелать людям, находящимся в состоянии легкой тревожности - разобрать эту энергию, как реку...Найти её исток и определить для себя - откуда катит на вас вал таких чувств?
1. Запомните, дух тревожности накатывает на психику не линейно, не точечно. Он накрывает, как покрывалом и начинает входить плохим самочувствием: повышается или понижается давление, начинает наваливаться сон или наоборот, бессонница. Поток мыслей примерно таков: "Почему я такой невезучий? Почему, вокруг всем - везет, а мне нет?"
Как только такие мысли входят в голову - тревожное настроение уже в вас.
2. Человек перестает чувствовать себя свободным и счастливым. Мысли, - они становятся хаотичны и безосновательны, катятся из подсознания - лавиной, потоком. То, что вчера радовало - вкус чая или кофе, сегодня проглатывается и пьется - безвкусно. Вдруг открывается видимость мелочей: я не так умно говорю, как менеджер из параллельной группы услуг ( на работе), а еще: я не так красива, как на афише - модель, я одета бедно или серо, не как как красивая актриса в фильме или подруга в Инстаграме...
3. ...Одна из самых неприятных черт тревожного расстройства: вы психуете, понимая, что реальной причины психовать нет. Но не можете выключить свои эмоции.
4. Заканчивается спокойствие души - человека скатывает и несет в зло и слезы. Начинает болеть (ныть) беспричинно сердце по поводу и без повода. Становится вдруг серо и грустно при солнечном, ярком свете. Запас жизненных сил потихоньку начинает улетучиваться.
Как выйти из состояния тревожности?
Ответ мой состоит из следующих "точек сборки" альтернативной энергии - покоя...Душевного покоя - особой программой и расслабления физического тела: дыханием, пением, особой философией.
1. Нужно замедлить время:
- на быстрое принятие решений поставить блок "каждая мысль обязана пройти фильтр бумажного переноса" и положить её в папку, на отлёживание "переспать до утра (до обеда, до вечера, до завтрашнего дня)"!
- на поток чужеродных и ненужных мыслей, прикатить блог - фильтр "мухоловки - мухобойки"...Как? Создать перенос, например: найдите в Инете как сделать из бумаги лягушку из бумаги с дырочкой посередине, напишите на ней - свои тревожные мысли, надуйте и хлопните по ней, чтоб она - громко хлопнула. Можно так же - сделать с воздушными шарами. Только не надувайте сильно шарики, они - тяжелей хлопаются. Давите их и рвите - руками.
Дорогие читатели моих парапсихологических эссе: запомните одну мысль - если вы хотите избавиться от социальной апатии - станьте живыми и добрыми: к животным, соседям, родным и близким!
Осознайте одно: за пасмурным небом всегда следит ветер, который рвет облака в клочья и заставляет Солнцу - прийти к вам на помощь..!
С уважением к вам, парапсихолог Лана. 
Консультации: akhei@yandex.ru

Комментарии

ИЗ ПУБЛИКАЦИЙ МЕСЯЦА

МАТРИЦА ВДОХНОВЕНИЯ В УТРО, после просыпания?! Да! И так - каждый день!

Давайте поговорим о Духах, нам не очень ИЗВЕСТНЫХ! КТО ТАКОЙ - ВУДУ? Не практиковать, если ничего об этом не знаешь!? #акхейрассказывает

РАЗБОР ДУШ: те, которые попадают прямиком в террористические общества...